Ипотека в Сбербанке стала еще доступнее!
Ипотека в Сбербанке стала еще доступнее!
Новости
Ипотека в Сбербанке стала еще доступнее!

Ипотека в Сбербанке стала еще доступнее!

17 июня

С минимальным первоначальным взносом можно сейчас приобрести квартиру в новостройке по льготной ставке 6,4% годовых. Важно отметить, что до 30 июня при регистрации сделки в электронном виде дополнительно действует скидка 0,3 п.п., таким образом льготная ставка снижается до 6,1% годовых.

Напомним, что в рамках программы можно оформить ипотечный кредит на покупку жилья в новостройке до 8 млн рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области и до 3 млн рублей — в регионах России. Максимальный срок кредитования — до 20 лет.

Для удобства выбора подходящей квартиры для клиентов банка доступен каталог проверенных Сбербанком новостроек и застройщиков по всей России на DomClick.ru с удобным поиском и просмотром квартир онлайн.
Вот уже в течение 2 месяцев с момента запуска ипотеки с господдержккой уже более 20 тысяч клиентов по всей России успели оформить ипотеку по льготной ставке 6,4%. Конечно, снижение первоначального взноса сделает льготную ипотеку еще более доступной для населения. А значит, еще больше семей смогут обзавестись собственным жильем на выгодных условиях. 
Поэтому если Вы думаете оформлять ли ипотеку с господдержкой сейчас или подождать, то стоит поторопиться. По программе есть лимит и срок оформления ограничен до 1 ноября этого года.

Другие новости