Какие квартиры быстрее продаются?
Какие квартиры быстрее продаются?
Блог
Какие квартиры быстрее продаются?

Какие квартиры быстрее продаются?

360
21 октября

Характеристики дома.
Спросом пользуются современные дома из качественных материалов (монолит и кирпич) с благоустроенной территорией, закрытыми дворами, парковочными местами. А также на скорость продажи влияет возраст объекта — чем он меньше, тем лучше.

Характеристики квартиры.
Здесь главную роль играет этаж, вид из окон и планировка. Особой популярностью пользуются видовые квартиры на средних этажах с удобной и законной планировкой. Плюсом будет ремонт в нейтральных тонах без сложных дизайнерских решений.

Расположение.
Квартира в хорошем месте, куда легко добраться, будет ликвидна в любое время. Обращайте внимание на близость остановок общественного транспорта, наличие рядом парковых зон, отсутствие промышленных объектов и экологию.

Развитая инфраструктура.
Школы, детские садики, спортивные площадки, больницы, торговые центры и любые развлечения в двух шагах от дома — все это существенно сокращает срок продажи.

Можно ли рассчитать ликвидность квартиры самостоятельно? Можно попробовать, но с экспертами нашей компании процесс будет проще, быстрее и надёжнее. Мы подберем для вас лучшие варианты квартир, которые вы сможете быстро и выгодно продать при необходимости.