Гороскоп недвижимости
Гороскоп недвижимости
Блог
Гороскоп недвижимости

Гороскоп недвижимости

3975
31 декабря

Гороскоп недвижимости для Овна
Овны импульсивны и поэтому совершают сделки с недвижимостью без предварительного обдумывания, даже рискованные. Им лучше следует довериться профессионалам при совершении сделки, чтобы те тщательно проверяли все нюансы. С инвестициями у Овнов тоже не так хорошо, как хотелось бы. Зачастую они могут вложить деньги совсем не в выгодный бизнес. Поэтому помощь профессионалов и в этом вопросе будет кстати. Расположение жилья, благоприятное для Овна: они любят быть в центре событий, поэтому лучше подойдет мегаполис, местность с развитой инфраструктурой, лучше пусть это будет центр города, района, наличие спортивных и развлекательных заведений различного характера.
Микроклимат: теплая, сухая и светлая квартира или дом, чтобы не было резких перепадов температуры.
Вид из окна: красивый вид из окна, желательно на высоких этажах, чтобы не было стены противоположного дома, панорама города или природы.

Гороскоп недвижимости для Тельца
Знак зодиака Телец связан с недвижимым имуществом, материальными благами. Телец всегда тянется к роскоши, любит красивые вещи не только в своем облике, но и в интерьере. Когда Телец совершает сделку, то руководствуется не эмоциями, а логическим мышлением. Практично и основательно подходит к данной серьезно процедуре покупки недвижимости. Он не только способен тщательно проверить все документы, но и выгодно вложить сбережения в недвижимость, которая впоследствии может принести дивиденды. Расположение жилья, благоприятное для Тельца: престижные районы, необходимо наличие рядом сети магазинов.
Если Тельцы покупают загородный дом, то желательно, чтобы во дворе была беседка, различные надворные постройки.
Микроклимат: умеренный. Сквозняки должны отсутствовать, хорошая система отопления.
Вид из окна: самый разный, но так как Телец земной знак, то лучше иметь квартиру на нижних этажах, чтобы было ощущение надежности. Так же стабильность, надежность должна чувствоваться внутри квартиры, дома.

Гороскоп недвижимости для Близнецов
Близнецам покровительствуют посреднические сделки и интеллектуально-торговые. Но стоит обратить внимание на то, что уровень концентрации внимания занижен, в сделке может быть нарушена логическая последовательность действий. Никак не могут определиться с выбором, долго принимают решение. Лучше всего Близнецам консультироваться со специалистами при заключении сделки о покупке недвижимости.
Расположение жилья, благоприятное для Близнецов: близкое расположение транспортных и торговых точек, организаций, оказывающих разные услуги и возможность их оплаты.
В доме или квартире необходимо наличие интернета и телефона. Близнецы любят стиль "хай-тек" и многофункциональную мебель.
Микроклимат: приветствуется много окон в жилище, балкон, много света, отличная вентиляция. Вид из окна: вид на светящиеся вывески развлекательных заведений, магазинов, вид на мосты, транспортные эстакады, на дорогу. Необычный вид из окна, например, создающий обзор каких-либо достопримечательностей. Расположение квартиры на среднем или высоком этаже.

Гороскоп недвижимости для Рака
Зодиак Рак представляет собой знак накопления, он не тратит деньги, а копит их. Раку спокойнее, когда он знает, что у него есть сбережения, они служат символом психологической защиты от финансовых проблем, чувствует себя более защищенным с наличием счета в банке. В основном Раки приобретают недвижимость для личных нужд, а не для инвестирования. При покупке жилья лучше руководствоваться собственной интуицией, а не слушать советы посторонних людей. Расположение жилья, благоприятное для Рака: спокойные места, удаленные от центра. Было бы хорошо, если рядом был водный канал, залив, бухта, река или озеро. Для Рака благоприятен дом в классическом стиле, с исторической подоплекой. Желательно, чтобы одно из окон выходило бы на южную сторону. Приветствуется наличие большой кухни.
Если приобретается частный дом или дача, то желательно чтобы земли было не мало, Раку нравиться наличие земли в собственности.
Микроклимат: умеренно-влажный. Приглушенный свет в спальне.
Вид из окна: Раку необходимо, чтобы ничего не нарушало его уединения дома, поэтому для него важно, чтобы окна не выходили на автотрассу. Было бы отлично, если бы окна выходили в парк или на реку.

Гороскоп недвижимости для Льва
Льву свойственна то чрезмерная скупость, то расточительность. Тем не менее, это успешный знак зодиака в плане инвестиций и сделок с недвижимостью. Только нужно четко разграничивать вещи, которые необходимы от тех без которых вы можете обойтись в настоящий период времени.
При совершении сделки Лев проверяет все сам, сам контролирует весь процесс покупки недвижимости, что свойственно данному знаку зодиака.
Расположение жилья, благоприятное для Льва: нужно не спешить с покупкой, присмотреться и точно понять, что это именно тот дом или квартира или местность, где бы вы хотели жить, чтобы после совершения сделки не было бы разочарования.
Микроклимат: теплая, светлое жилье в кирпичном доме, желательно большом. Лев любит все большое, величественное и красивое. Квартира должна быть теплой, а гостиная - просторной.
Если покупается загородный дом или дача, то приветствуется наличие камина, что будет символизировать очаг Льва.
Вид из окна: на западе, востоке желательны пейзажи стихии огня, например, закат, восход. Льву желательно жить на среднем или высоком этаже.

Гороскоп недвижимости для Девы
Девы - это дотошные аналитики рынка, они экономически-подкованные люди. Дева рациональна, практична, способна концентрироваться, педантична и расчетлива. Отличное умение управлять деньгами сулит успех в сделках с недвижимостью. При совершении сделки Девы будут торговаться, они не намерены покупать недвижимость по той цене, которой, на их взгляд, она не стоит. Но за роскошные апартаменты они готовы отдать кругленькую сумму, если оно того стоит.
Расположение жилья, благоприятное для Девы: возможны самые разные варианты размещения жилья, но территория вокруг должны быть чистой, подальше от автотрассы.
Микроклимат: сухой и теплый климат, изолированные комнаты, толстые стены. Чтобы не было арок, отражающих потолков, стен, которые создают восприятие "зыбкости" пространства.
Вид из окна: отлично пойдет наличие водоема или природы за окном. Пейзаж должен быть незамысловатым, без автотрассы, скопления народа под окнами. Деве лучше всего жить на нижнем или среднем этаже, чтобы было ощущение надежности и опоры.

Гороскоп недвижимости для Весов
Этот знак зодиака больше тяготеет к покупке движимого имущества. На покупку недвижимости его могут спровоцировать близкие. Прежде, чем совершить сделку, Весы будут все тщательно продумывать. Это касается и самих документов и недвижимости. Весам лучше не совершать такие покупки в одиночку. Весы - это партнерский знак зодиака, поэтому лучше бы покупать недвижимость в долевую или совместную собственность. Желательно проконсультироваться с профессионалом перед покупкой жилья, только внимательно выбирайте такого человека, прислушивайтесь к тому, что говорят люди о его репутации.
Расположение жилья, благоприятное для Весов: имподойдет любое место проживания, хотя у Весов врожденный аристократизм и он любит комфорт, красоту, уют. Но при определенных ситуациях может довольствоваться малым.
Микроклимат: в помещении должно быть не очень влажно, оно должно быть укрыто от городской суеты и шумы. Хорошие соседи для Весов тоже очень важны. Соседи создают для Весов дополнительный эмоциональный комфорт, поэтому с ними должны быть приятельские отношения
Вид из окна: у Весов потребность в красоте, поэтому пейзаж из окна должен покорять своей привлекательностью. Это могут быть цветы, сады, красивые деревья.

Гороскоп недвижимости для Скорпиона
Скорпион покровительствует разным способам использования заемных средств, в том числе и ипотечное кредитование. Скорпион при покупке недвижимого имущества опасается, что его могут обмануть, поэтому все документы, продавцы подвергаются тщательной проверке. Интуиция Скорпиона тоже играет в сделках с недвижимостью немаловажную роль.
Расположение жилья, благоприятное для Скорпиона: большинство людей этого знака нуждаются в жилье, где их не будут беспокоить назойливые общительные соседи, где не будет шума во дворе и т.д. Необходимо визуально все проверить, чтобы ничего не мешало из проживанию в данном доме или квартире.
Микроклимат: умеренно-сухой. Не очень большая освещенность.
Вид из окна: Скорпиону лучше жить на среднем этаже, у него должно быть чувство надежности жилища, поэтому пейзаж из окна может быть из больших крепких деревьев, крепкие постройки во дворе, балкон с множеством цветов или увитый плющом.

Гороскоп недвижимости для Стрельца
Если Стрелец располагает средствами, то он будет присматривать жилье "премиум" класса. Также удачны инвестиции в недвижимость, например, аренда. Однако Стрелец зачастую бывает излишне оптимистичным, что привлекает мошенников, поэтому нужно быть более осмотрительным при планировании покупки недвижимости. Стрельцу покровительствует Юпитер - планета удачи, поэтому у этого знака как ни у какого другого проявляются в жизни черные и белые полосы, т.е. везения и не везения. Рассчитать благоприятный период именно для конкретной сделки бывает сложно, но можно запомнить некоторые правила. Не нужно совершать покупок в периоды, когда Венера и Меркурий ретроградны, в дни солнечного затмения (за 7-10 дней до него и после столько же). Расположение жилья, благоприятное для Стрельца: желательно, чтобы рядом были административные центры, учреждения социальной направленности. Близко пересечение, начало магистралей. Микроклимат: наличие большого окна или балкона, чем больше тем. Лучше. Комнаты должны быть хорошо освещены. Наличие кондиционера приветствуется, или хорошая проветриваемость помещения, ощущение ветра, небольшой прохлады дает Стрельцу чувство свободы
Вид из окна: желательно, чтобы жилье находилось на высоком этаже. Если это частный дом, то на возвышенности, чтобы был хороший обзор.

Гороскоп недвижимости для Козерога
Козерог довольно расчетливый знак зодиака, но это никак не влияет на его способность заключать выгодные сделки. Ему лучше инвестировать деньги в долгосрочные проекты, а не только чтобы сохранить деньги на небольшой промежуток времени. Козерогу лучше всего живется в престижном районе, в роскошной квартире. Это дает ему уверенность в том. что в последствии он сможет выгодно продать ее.
Расположение жилья, благоприятное для Козерога: дома или улицы со своей историей, квартиры, приобретенные с помощью родственников, новостройки надежных компаний, престижные районы, жилье в домах, имеющих архитектурную ценность.
Микроклимат: сухой. Освещенность комнат небольшая.
Вид из окна: идеальный пейзаж из окна для Козерога - это гора, склон, сопка, а также другие дома или большие деревья.

Гороскоп недвижимости для Водолея
Водолею не стоит покупать недвижимость в одиночку, лучше иметь рядом с собой преданного человека. Не нужно торопиться при принятии решения. Водолей склонен к неординарным поступкам, поэтому неудивительно, что в процессе совершения сделки он может отказаться или предложить подождать, что поставит под угрозу всю сделку. Если смотреть в целом, то правящая планета Уран дает Водолею везение в любых начинаниях. Расположение жилья, благоприятное для Водолея: Этот знак любит новую технику, весь технический прогресс, поэтому прекрасно чувствует себя в больших городах, шумных районах. Для него необходимо, чтобы рядом были административные учреждения, пункты оплаты коммунальных платежей и связи. Для Водолея благоприятна планировка квартиры, где одно помещение плавно перетекает в другое без дверей, перегородок, необычный дизайн квартиры т.п.
Микроклимат: нейтральный. Освещенность умеренная.
Вид из окна: электровышки, эстакады, любые сооружения из стекла и бетона, мосты, загадочный и необычный пейзаж. Водолею лучше жить на высоком этаже.

Гороскоп недвижимости для Рыб
Рыбам просто необходимо при покупке недвижимости иметь хорошо агента, у этого знака зодиака высокий уровень внушаемости, поэтому неуверенность и незнание документов может привести к печальным последствиям. Делать крупные вложения денег самостоятельно им не стоит.
Расположение жилья, благоприятное для Рыб: ели выбор дома или квартиры затруднителен, то лучше остановится на местности, которая будет подальше от дороги, в тихом, спальном районе. Но при желательны приветливые соседи для приятного чаепития, чтобы у Рыб не было чувства изолированности, одиночества.
Микроклимат: уровень влажности - повышенный, уровень освещенности - небольшой
Вид из окна: За окном должен быть зеленый пейзаж: деревья, цветы и т.д. Благоприятен разнообразный окружающий ландшафт: сочетание гористой местности с водоемами и впадинами, деревьями и домами.

 

Гороскоп недвижимости предоставлен https://astrorok.ru